abc.lv skaitļos

Lietotāji online0
Aktīvie uzņēmumi25214
Nozares raksti1277
Ekspertu atbildes0
Latgales Jumiķis, ООО, Kārklu 20, Daugavpils LV-5401 : компании : abc.lv

Фото 8

Сточные системы
Черепицевидные профили
Установка крыши
Жестяные изделия
Универсальный, легкая кровля
Мансардные окна Велюкс
Строительство мансардных окон
Жестяные изделия

Контакты

  1. +371 65407380
  2. +371 26591533
  3. info@jumikis.lv
  4. https://www.jumikis.lv/

Отзывы

Добавить оценку и обзор

Время работы

  • Пн.830-1730
  • Вт.830-1730
  • Ср.830-1730
  • Чт.830-1730
  • Пт.830-1730
  • Сб.-
  • Вc.-

Юридические данные

  1. 41503040129
  2. LV41503040129
  3. 05.12.2006
  4. 05.12.2006
  5. Rēzeknes iela 3 – 16, Daugavpils, LV-5422

О компании

Предприятие "Latgales Jumiķis" работает с 2006 года. и зарекомендовала себя как самая надежная компания по продаже кровельных материалов. У нас вы найдете широкий ассортимент крыш и кровельных аксессуаров. Также мы предлагаем профессиональный монтаж кровли и доставку по всей Латвии по разумной цене. Добро пожаловать к нам в гости!


Больше

Предлагаемые продукты:

  • металлические крыши
  • водосточные системы
  • мансардные окна
  • жестяные изделия


Больше

Предложение

Все самые качественные и популярные кровельные материалы и аксессуары в Латвии можно найти в одном месте - все, что нужно для качественной кровли! Обширные знания и опыт помогают нам быть в полной мере с вами, начиная от подбора кровельных материалов, расчетов и заканчивая их доставкой на объект. Мы можем доставить ваш заказ в любую точку Латвии, а также, по отдельной договоренности, за ее пределы!


Больше

Ключевые слова

Монтаж крыш, металлические кровельные покрытия, крыши, покрытия для стен в Даугавпилсе, кровельные материалы в Даугавпилсе, изделия из жести в Даугавпилсе, сточные системы в Даугавпилсе, транспорт в Даугавпилсе, строительные работы в Даугавпилсе, кровельные работы в Даугавпилсе, коврики на стены, листы для стен, стены, водные трубы, стоки, резка жести, гибка жести, мансардные окна, вентиляционные выводы, каменная вата, пенопласт, руберойд, битумные гофрированные листы, битумная черепица, работы жестянщиков, мастерская жестянщиков, услуги манипуляторов, материалы, реконструкции, окна, лестницы, отвод дождевых вод, профиль крыши, кровельные аксессуары, установку кровель, поствка кровель, крыша, кровельные покрытия, металлическая крыша, конструкции крыш, монтаж крыш, строительство крыш, кровельщик, кровельщики, кровельные работы, кровельные услуги, услуги жестянщика, жестянщик, качественная крыша, дешевая кровля, расчет кровли, замена кровли, замена крыши, производство металлических крыш, кровельные материалы, материалы кровельного покрытия, производство кровель, металлическое кровельное покрытие, металлические кровельные покрытия, кровельная жесть, стальные крыши, стальная крыша, металлическая черепица, металлические кровельные покрытия, кровельные профили, жестяная кровля, оцинкованная жесть, оцинкованная жесть, жестяные листы, гладкая жесть, жесть, не профилированный лист, волнистые листы, пленки для крыш, дополнительные элементы кровель, кровельные коньки, гребень, кровля, гребень крыши, барьеры для снега, подоконики, подоконники, уплотнение гребня, ветрянные скобки, кровельные люки, люк крыши, слияния, карнизы, кровельные болты, снежные барьеры, жёлоб, сток, водостоки, водостоки, стоки, стоки крыш, водостоки, водосточные системы, сточные системы, стоки дождевой воды, краска для крыш, краска для ремонта крыши, манипулятор, Balexmetal, Velux, Roto, Balex.


Больше

Торговые марки

Веб-сайт