abc.lv skaitļos

Lietotāji online96
Aktīvie uzņēmumi25216
Nozares raksti1278
Ekspertu atbildes0
MRT, SIA, Rencēnu 7b, Rīga, LV-1073 : компании : abc.lv

Фото 8

Электроматериалы
Абразивные материалы
Зарядки для аккумуляторов
Инструменты
Комнатные ковры
Ключи
Посуда
Товары для сада

Контакты

  1. +371 26231949
  2. info@mrt.lv
  3. https://www.mrt.lv/lv

Отзывы

Добавить оценку и обзор

Юридические данные

  1. 44103124964
  2. LV44103124964
  3. 06.08.2019
  4. 06.08.2019
  5. Rencēnu iela 7B, Rīga, LV-1073
  6. 2022

Описание

ООО "MRT" компания по производству и оптовой торговле электроматериалами с заводом и складом в Риге. SIA подтверждает успешное сотрудничество как с крупнейшими, так и с самыми мелкими магазинами электроматериалов и строительных материалов в Латвии и странах ЕС, а также с электромонтажными предприятиями "MRT" как надежный и выгодный партнер в сфере поставок электротехнических материалов.


Больше

Производство:

  • 2000. серия - выключатели и розетки IP20 скрытого и скрытого монтажа с классическим дизайном, доступны в белом и кремовом цвете.
  • 2001. серия - выключатели и розетки скрытого монтажа IP20 с современным дизайном, доступны в 5 цветах - белый, кремовый, платиновый, алюминиевый или графитовый.
  • IP44. серия - Накладные выключатели и розетки IP44 для влажных помещений и открытых пространств. Элегантный и функциональный дизайн, доступный в белом или сером цвете.
  • Монтажные коробки - изготавливаем как низкопотолочные коробки( для бетонных и оштукатуренных стен), обе гипсовые коробки.,
  • Блоки розеток - собираем блоки розеток различных комбинаций и щиты стройплощадки до 125А, как по типовым схемам, так и по индивидуальным заказам. Широкий склад комплектующих – основа для быстрого выполнения заказа.


Больше

Оптовая торговля:

  • Электроматериалы - главная SIA "MRT" оптовое направление. Широкий ассортимент низковольтных электротехнических материалов от известных производителей - Hager, ETI, SCAME, Elektro-Plast, SEZ, Zamel, Chint, Malpro, UNI-T и др. .
  • Прочие товары - помимо электроматериалов, оптом мы также предлагаем такие группы товаров, как абразивные материалы, инструменты, для дома и дачи, мебельная фурнитура, товары для дома, спорта, туризма и отдыха. Широкий ассортимент низковольтных электротехнических материалов. Выключатели, розетки, розетки, Промышленные розетки и розетки в сборе. Освещение, лампы, светильники, светодиодные лампочки, светильники, светодиодное освещение, кабели, удлинители, автоматика, распределительные шкафы. Рабочие инструменты. Установка и аксессуары. 95% товаров на сайте есть в наличии на нашем складе.


Больше

Ключевые слова

Абразивные материалы, Принадлежности для авто, Электроматериалы, Инструменты, Для дома и сада, Мебельная фурнитура, Хозяйственные товары, Спорт, туризм и отдых, Алмазные отрезные диски, Алмазные шлифовальные диски, Шлифовальные фибро-круги, Точильный камень, Отрезные диски, Полировальные диски, Щетки ручные, Шлифовальные губки, Шлифовальная бумага, Проволочные щетки, Зарядки для аккумуляторов, Автомойный, щетки для чистки, Автомобильные насосы, Ключи для автомобильных колес, Гидравлические домкраты, Ремни для крепления груза, Воронки, канистры для топлива, Лески, Мешки для мусора, Батарейки, Рабочие перчатки, Клей, Клейкие ленты, пленка упаковочная, Котлы, Сковороды, Канаты из стекловолокна, Термометры, Кухонные принадлежности, Детские палатки, Надувные матрасы, кровати, подушки, Газовые горелки, тарелки и воздушные шары, Надувные каяки, Насосы, Раскладные кемпинговые кровати, Диваны-качалки, Термосы, термокружки, освещение, ковры, коврики для прихожей, обогреватели, Контактные гнезда, Производство розеток, Розетки, Выключатели, производство выключателей, Производство электроматериалов, Производство электротехнического оборудования и электротехнических материалов, Осветительная техника, производство, низковольтные электрические материалы. блоки контактных гнезд, Монтажные коробки, Ящики для подкладки( для бетонных и оштукатуренных стен), обе гипсовые коробки. Подвыключатели, гипсовые выключатели, гипсовая розетка, Элегантный и функциональный дизайн, белый или серый, Удлинитель, Свинцовая катушка, Электрический счетчик, Контакторы, Автоматические выключатели защиты двигателя( стартеры двигателя), Тепловые реле перегрузки, Реле времени, Сумеречный выключатель, Дверной звонок, Гонг, Предохранители, Металлические распределительные шкафы, Пластиковые распределительные шкафы, Стяжки для проводов, Термотрубы, Гофрированные трубы, Повеpхность коробки( монтажные коробки), Розетка IP66( розетка), Блоки контактных гнезд( блоки розеток), Промышленные контактные гнезда и вилки( вся группа), Индикаторы и мультиметры, Отрезные диски, Батарейки, Рабочие перчатки, Сковороды, Термометры, Мышеловки, Ковры, Коврики для прихожей, Горшки, вазы для орхидей, Винные принадлежности, Раскладные кемпинговые кровати, Диваны-качалки, Газовые горелки, тарелки и воздушные шары, Продажа осветительного оборудования в Дарзциемсе, Торговля электроматериалами Дарзциемс, Продажа электрооборудования и электроматериалов в Дарзциемсе, Аутлеты Дарзциемс, Продажа розеток в Дарзциемсе


Больше

Торговые марки

Веб-сайт